Срок сдачи СЗВ-ТД до 15 февраля 2021 г.
Напоминаем Вам, что до 15 февраля 2021 г. необходимо сдать форму СЗВ-ТД в ПФ на сотрудников, в отношении которых выполняются два условия:
1. человек принят на работу до 2020 года, 2. в 2020 году у него не было ни одного кадрового события, в связи с чем, сведения по форме СЗВ-ТД по состоянию на 1 января 2020 года не подавались.
Обратите внимание! Для сдачи СЗВ-ТД через спецооператоров необходимо отправить дополнительное заявление на подключение в ЭДО и дождаться обработки в ПФ (в течение 2 рабочих дней). В связи с этим - не откладывайте сдачу формы на последние дни!
Где форма в программе ИНФО-БУХГАЛТЕР 8:
Старое меню:
Документы - Заполнение - 6. Зарплата –
7.66. Форма СЗВ-ТД (Постановление Правления ПФ РФ от 25.12.2019 N 730п)
Новое меню:
Документы - Заполнение - V. Зарплата (оплата труда) - 2. ПФР - обязательное пенсионное страхование - 2. Формирование ИС в ПФ за 2019 год -
2.05. Форма СЗВ-ТД (Постановление Правления ПФ РФ от 25.12.2019 N 730п)
Инструкция по формированию СЗВ-ТД находится в разделе "Инструкции - Инфо-Бухгалтер 8 - Зарплата и Кадры - Общая отчетность по СЗВ-ТД.pdf" по ссылке
Для быстрого поиска новых инструкций нажмите на названию правого столбца "Последнее изменения", тогда список отсортируется по дате изменений.